站内搜索:
机构职能 领导班子 内设机构 直属单位
政府信息
公开目录
政府信息
公开指南
政府信息
公开年报
 
来信选登
我要写信 您的位置:首页 >> 局长信箱 >> 来信选登
 
来信统计: 从2019年6月底改版运行至现在,总共收到来信 14 封,已经办结 10 封信件
 
标题 来信人 处理情况 来信日期
  连日暴雨,山体滑坡 曹晓辉 (办结) 2020/7/21
  连日暴雨,山体滑坡 曹晓辉 (办结) 2020/7/17
  咨询防汛应急知识 汪洪平 (办结) 2020/6/30
  疫情原因导致现低压电工操作证无法年审 陈林 (办结) 2020/5/20
  低压特种作业证 陈军林 (办结) 2020/3/14
  请问工地塔吊操作证是在贵单位办理吗? 刘岩 (办结) 2020/1/9
  咨询叉车证办理手续 吴新春 (办结) 2020/1/9
  阳光江山金岸开发商违规占用地下室多处消防逃生通道用来出售停车位 张书豪 (办结) 2019/8/11
  关于南充市顺庆区圣地华都小区消防设施设备存在重大安全隐患举报信 刘磊 (办结) 2019/8/8
  南部县玉镇乡政府不作为 高思硕 (办结) 2019/6/29
首页 上一页 下一页 尾页 页次:1/1页  共10条记录 20条记录/页
 
推荐使用1280*768 网页分辨率浏览本站 蜀ICP备06024328号 网站标识码:5113000049
版权所有 南充市应急管理局 Aqjgj.Nanchong.Gov.Cn 2006-2020 
   电话:0817-2222419 传真:0817-2222419  川公网安备51130202000205号

回到顶部